Esta subasta está FINALIZADA

vivienda situada en paseo de los verdiales nº 3, portal 2, 4º a y b de esta ciudad, con extensión de 96,37 metros cuadrados de superficie construída. datos registrales. la finca se halla inscrita al tomo 1601, libro 866, folio 92, finca nº 13153, del registro de la propiedad nº 2 de córdoba, inscripción 13ª.

INFORMACIÓN EXTRA
Vivienda situada en PASEO DE LOS VERDIALES Nº 3, portal 2, 4º A y B de esta ciudad, con extensión de 96,37 metros cuadrados de superficie construída. DATOS REGISTRALES. La FINCA se halla inscrita al Tomo 1601, libro 866, folio 92, Finca nº 13153, del Registro de la Propiedad nº 2 de Córdoba, inscripción 13ª. REFERENCIA CATASTRAL: 0848602/UG4904N/0015/OM. * TIPO: 290.970,00 EUROS¿ * REFERENCIA CATASTRAL: 0848602/UG4904N/0015/OM. * VIVIENDA HABITUAL: SI

REFERENCIA CATASTRAL
0848602UG4904N0015OM

Valores

  • Depósito para participar
    14.549€
  • Tasación de la propiedad
    0€
  • Valor de la subasta
    290.970€
  • Cantidad reclamada
    206.639€
  • Puja mínima
    Sin puja mínima
  • Tramos entre pujas
    5.819€
  • ¿Cargas?
    No consta
  • Superficie catastral
    96m2
  • Año construcción
    1982

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-JA-2022-205184