Esta subasta está FINALIZADA

vivienda número nueve de tipo dúplex, que forma parte de la construcción ubicada en la parcela denominada "el mirador", en la urbanización río real, del término municipal de marbella. tiene su acceso por el nivel 64, donde se sitúa la planta baja de la vivienda. consta de dos plantas comunicadas interiormente por una escalera, estando distribuidas en diversas habitaciones y dependencias. su superficie cerrada es de ciento treinta y siete metros sesenta y cinco decímetros cuadrados, más ochenta y un metros noventa y un decímetros cuadrados de terraza descubierta. anejos: a esta vivienda se le asigna como anejo inseparable, el uso y disfrute exclusivo de: a) la plaza de aparcamiento señalada con el número 5, situada en el nivel 52, -bajo rasante-, con una superficie construida de dieciséis metros tres decimetros cuadrados, b) el trastero número 8, situado en el nivel 55, con una superficie construida de nueve metros ochenta y tres decímetros cuadrados

INFORMACIÓN EXTRA
FINCA REGISTRAL Nº 38642 inscrita en RP Nº 1 DE MARBELLA, Tomo 1688, Libro 567, Folio 127

REFERENCIA CATASTRAL
5218101UF3451N0009IY

Valores

  • Depósito para participar
    29.460€
  • Tasación de la propiedad
    0€
  • Valor de la subasta
    589.205€
  • Cantidad reclamada
    2.792.831€
  • Puja mínima
    Sin puja mínima
  • Tramos entre pujas
    11.784€
  • ¿Cargas?
    No consta
  • Superficie catastral
    200m2
  • Año construcción
    2006

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-JA-2025-249619