Esta subasta está FINALIZADA

vivienda número siete, que forma parte de la construcción ubicada en la parcela denominada "el mirador", en la urbanización río real, del término municipal de marbella. está situada en el nivel 61 y consta de una sola planta distribuida en diversas habitaciones y dependencias. su superficie cerrada es de ochenta y cuatro metros treinta decímetros cuadrados, más doce metros seis decímetros cuadrados de terraza cubierta. anejos: a esta vivienda se le asigna como anejo inseparable, el uso y disfrute exclusivo de: a) la plaza de aparcamiento señalada con el número 2, situada en el nivel 52, -bajo rasante-, con una superficie construida de catorce metros cuatro decimetros cuadrados, b) el trastero número 9, situado en el nivel 55, con una superficie construida de seis metros diez decímetros cuadrados

INFORMACIÓN EXTRA
FINCA REGISTRAL Nº 38640 inscrita en RP Nº 1 DE MARBELLA, Tomo 1688, Libro 567, Folio 121

REFERENCIA CATASTRAL
5218101UF3451N0007YR

Valores

  • Depósito para participar
    22.239€
  • Tasación de la propiedad
    0€
  • Valor de la subasta
    444.788€
  • Cantidad reclamada
    2.792.831€
  • Puja mínima
    Sin puja mínima
  • Tramos entre pujas
    8.896€
  • ¿Cargas?
    No consta
  • Superficie catastral
    135m2
  • Año construcción
    2006

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-JA-2025-249619