Esta subasta está FINALIZADA

vivienda número seis de tipo dúplex, que forma parte de la construcción ubicada en la parcela denominada "el mirador", en la urbanización río real, del término municipal de marbella. tiene su acceso por el nivel 61, donde se sitúa la planta baja de la vivienda; consta de dos plantas comunicadas interiormente por una escalera, estando distribuidas en diversas habitaciones y dependencias. su superficie cerrada es de ciento tres metros ochenta y dos decímetros cuadrados, más diecinueve metros once decímetros cuadrados de terraza descubierta. anejos: a esta vivienda se le asigna como anejo inseparable, el uso y disfrute exclusivo de: a) la plaza de aparcamiento señalada con el número 1, situada en el nivel 52, -bajo rasante-, con una superficie construida de catorce metros treinta y tres decimetros cuadrados, b) el trastero número 1, situado en el nivel 52, con una superficie construida de cinco metros noventa y nueve decímetros cuadrados

INFORMACIÓN EXTRA
FINCA REGISTRAL Nº 38639 inscrita en RP Nº 1 DE MARBELLA, Tomo 1688, Libro 567, Folio 118

REFERENCIA CATASTRAL
5218101UF3451N0006TE

Valores

  • Depósito para participar
    25.563€
  • Tasación de la propiedad
    0€
  • Valor de la subasta
    511.269€
  • Cantidad reclamada
    2.792.831€
  • Puja mínima
    Sin puja mínima
  • Tramos entre pujas
    10.225€
  • ¿Cargas?
    No consta
  • Superficie catastral
    153m2
  • Año construcción
    2006

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-JA-2025-249619