Esta subasta está FINALIZADA

finca registral 98932, inscrita al tomo 1697, libro 1261, folio 66 del registro de la propiedad de orihuela número 2

INFORMACIÓN EXTRA
Finca registral 98932, inscrita al Tomo 1697, Libro 1261, Folio 66 del Registro de la Propiedad de Orihuela Número 2

REFERENCIA CATASTRAL
7316304XH9071N0003XF

Valores

  • Depósito para participar
    13.430€
  • Tasación de la propiedad
    0€
  • Valor de la subasta
    268.600€
  • Cantidad reclamada
    170.232€
  • Puja mínima
    Sin puja mínima
  • Tramos entre pujas
    5.372€
  • ¿Cargas?
    No consta
  • Superficie catastral
    105m2
  • Año construcción
    1996

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-JA-2025-248751