Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Subasta de local comercial en PLASENCIA

calle trujillo nº 30 PLASENCIA (Cáceres)

urbana: nº 2 local comercial en planta baja del edificio sito en plasencia, enla calle trujillo nº 30 con una superficie aproximada de ochenta y ocho metros cuadrados, linderos frente calle trujillo, fondo patio de luces, derecha local nº 2 duplicado, izquierda casa y corral de los hermanos barrerra acedo rico. cuota cinco enteros y noventa y ocho centésimas por ciento. consta inscrita en el registro de la propiedad de plasencia, finca nº 16766 de plasencia, la hipoteca causó la inscripción 5ª, ampliada mediante la inscripción 7ª,

INFORMACIÓN EXTRA
URBANA: nº 2 Local Comercial en planta baja del edificio sito en Plasencia, enla calle Trujillo nº 30 con una superficie aproximada de ochenta y ocho metros cuadrados, linderos frente calle Trujillo, fondo Patio de Luces, derecha local nº 2 duplicado, izquierda casa y corral de los hermanos Barrerra Acedo Rico. Cuota cinco enteros y noventa y ocho centésimas por ciento. Consta inscrita en el Registro de la Propiedad de Plasencia, finca nº 16766 de Plasencia, La hipoteca causó la inscripción 5ª, ampliada mediante la inscripción 7ª,

Valores

  • Depósito para participar
    12.230€
  • Tasación de la propiedad
    244.592€
  • Valor de la subasta
    244.592€
  • Cantidad reclamada
    122.817€
  • Puja mínima
    Sin puja mínima
  • Tramos entre pujas
    12.230€

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-JA-2025-245154