Esta subasta está FINALIZADA

urbana, ochenta y seis, local a, en planta semisotano del conjunto de cuatro bloques, sito en moguer (huelva, al sitio de "osario" con fachadas a la avda. de la constitucion y a la calle paraguay, sin números de gobierno.tiene su acceso a través de rampa sita en la calle paraguay, por los portales num. uno y cuatro y a través de la zona de maniobras. esta compuesto de un local dispuesto en dos zonas. tiene una superficie construida de mil trainta y seis metros y cuarenta y dos decímetos cuadrados, de los cuales seiscientos ochenta y un metros y veinte decidimetros cuadrados corresponden a la zona mayor del local y trescientos cienta y cinco metros veintidos decimetros cuadrados a la zona menor de dicho local.

INFORMACIÓN EXTRA
Nº FINCA: 28.517,FOLIO: 51,TOMO: 1016, LIBRO: 540, la hipoteca que se ejecuta causó la inscripción2ª. Inscrita en el R.P. Moguer.

REFERENCIA CATASTRAL
2082001PB922850337JJ

Valores

  • Depósito para participar
    25.352€
  • Tasación de la propiedad
    0€
  • Valor de la subasta
    507.031€
  • Cantidad reclamada
    257.423€
  • Puja mínima
    Sin puja mínima
  • Tramos entre pujas
    10.141€
  • ¿Cargas?
    Embargo a favor de la TGSS en reclamación de 3.548,20 €. Y otro embargo a favor de la TGSS por 2.146,18 €

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-JA-2025-248560