Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Subasta de local comercial en LLEIDA

avenida de barcelona s/n LLEIDA (Lleida)

local comercial número uno,situado en la planta baja uno, del complejo inmobiliario sito en lleida, avenida de barcelona o via de servicio paralela a la nacional ii, camí d’albatarrec, calle pere cabrera y calle sin nombre. tiene su acceso por la via de servicio paralela a la nacional ii, a través del espacio comunitario cuya utilización. se asigna a las entidades números veintiséis a la treinta y cinco, inclusive, y una superficie construida de cuatrocientos ochenta y un metros, cincuenta y dos decímetros cuadrados. finca nº19565 del registro de la propiedad nº3 de lleida

INFORMACIÓN EXTRA
LOCAL COMERCIAL NÚMERO UNO,situado en la planta baja uno, del Complejo Inmobiliario sito en Lleida, Avenida de Barcelona o via de servicio paralela a la Nacional II, Camí d’Albatarrec, calle Pere Cabrera y calle sin nombre. Tiene su acceso por la via de servicio paralela a la Nacional II, a través del espacio comunitario cuya utilización. se asigna a las entidades números veintiséis a la treinta y cinco, inclusive, y una superficie construida de cuatrocientos ochenta y un metros, cincuenta y dos decímetros cuadrados. finca nº19565 del Registro de la Propiedad nº3 de Lleida

Valores

  • Depósito para participar
    43.192€
  • Tasación de la propiedad
    0€
  • Valor de la subasta
    863.847€
  • Cantidad reclamada
    4.083.280€

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-JA-2025-247618