Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Subasta de local comercial en EL EJIDO

calle francisco bautista nº9,planta baja,local 2-a EL EJIDO (Almería)

"urbana: elemento numero veinticinco.- local comercial en planta baja, denominado local dos-a con entrada por calle francisco bautista, en término de el ejido. forma parte de un edificio sobre las parcelas b-3 y b-4 de la unidad de ejecución ampur-26-en del plan general de ordenación urbana de el ejido, en calle francisco bautista. con una superficie construida de ciento tres metros, cuarenta y nueve decímetros cuadrados, y útil de noventa y seis metros, setenta y cinco decímetros cuadrados.

INFORMACIÓN EXTRA
"URBANA: ELEMENTO NUMERO VEINTICINCO.- LOCAL comercial en planta baja, denominado LOCAL DOS-A con entrada por calle Francisco Bautista, en término de El Ejido. Forma parte de un edificio sobre las parcelas B-3 y B-4 de la Unidad de Ejecución AMPUR-26-EN del Plan General de Ordenación Urbana de El Ejido, en calle Francisco Bautista. Con una superficie construida de ciento tres metros, cuarenta y nueve decímetros cuadrados, y útil de noventa y seis metros, setenta y cinco decímetros cuadrados.

Valores

  • Depósito para participar
    4.295€
  • Tasación de la propiedad
    0€
  • Valor de la subasta
    85.897€
  • Cantidad reclamada
    121.357€
  • Puja mínima
    Sin puja mínima
  • Tramos entre pujas
    1.718€

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-JA-2024-231272