Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Subasta de local comercial en CARNOTA

o pindo CARNOTA (A Coruña)

urbana finca número cuatro. local c planta baja edificio sito en o pindo concello de carnota, finca rgistral 6.209

INFORMACIÓN EXTRA
URBANA. FINCA NÚMERO CUATRO. LOCAL C PLANTA BAJA EDIFICIO SITO EN O PINDO CONCELLO DE CARNOTA, FINCA REGISTRAL 6.209

Valores

  • Depósito para participar
    4.492€
  • Tasación de la propiedad
    0€
  • Valor de la subasta
    89.841€
  • Cantidad reclamada
    119.327€
  • Puja mínima
    Sin puja mínima
  • Tramos entre pujas
    1.797€

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-JA-2025-245899