Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Subasta de local comercial en CARTAYA

calle hospital 1 CARTAYA (Huelva)

identificación de la finca: * urbana: uno. local comercial en planta baja, perteneciente al edificio sito en cartaya, en la calle hospital, nº 1, con entrada independiente por la calle hospital nº 1, con una superficie de 185,60 metros cuadrados. inscrita al registro de la propiedad de huelva-1, al tomo 2.522, libro 353, folio 186, finca número 26.940 de cartaya, inscripción 2

INFORMACIÓN EXTRA
Identificación de la finca: * URBANA: UNO. LOCAL COMERCIAL en planta baja, perteneciente al edificio sito en Cartaya, en la calle Hospital, nº 1, con entrada independiente por la calle Hospital nº 1, con una superficie de 185,60 metros cuadrados. Inscrita al Registro de la Propiedad de HUELVA-1, al Tomo 2.522, Libro 353, folio 186, finca número 26.940 de Cartaya, inscripción 2

Valores

  • Depósito para participar
    2.420€
  • Tasación de la propiedad
    0€
  • Valor de la subasta
    48.392€
  • Cantidad reclamada
    49.364€
  • Puja mínima
    Sin puja mínima
  • Tramos entre pujas
    968€

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-JA-2025-247496