Esta subasta está FINALIZADA

conjunto industrial para la fabricación de pinturas industriales y decoración, así como stock de materias primas y productos terminados, situada en polígono industrial ¿ el portal¿, de jerez de la frontera, hoy avda. alcalde cantos ropero, cuarenta y cuatro, según certificado catastral. está construida sobre una parcela de cuatro mil seiscientos veinte metros cuadrados, y señalada con los números cuarenta y cuatro, cuarenta y cinco y cuarenta y seis de dicho polígono.

INFORMACIÓN EXTRA
Conjunto Industrial para la fabricación de pinturas industriales y decoración, así como stock de materias primas y productos terminados, situada en Polígono Industrial ¿ El Portal¿, de Jerez de la Frontera, hoy Avda. Alcalde Cantos Ropero, cuarenta y cuatro, según certificado catastral. Está construida sobre una parcela de cuatro mil seiscientos veinte metros cuadrados, y señalada con los números cuarenta y cuatro, cuarenta y cinco y cuarenta y seis de dicho Polígono.

Valores

  • Depósito para participar
    73.220€
  • Tasación de la propiedad
    0€
  • Valor de la subasta
    1.464.395€
  • Cantidad reclamada
    366.610€
  • Puja mínima
    Sin puja mínima
  • Tramos entre pujas
    29.288€

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-JA-2025-247262