Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Subasta de local comercial en HUELVA

c/ arquitecto pérez carasa num. 18 HUELVA (Huelva)

urbana local comercial , en planta baja del edificio sito en calle arquitecto pérez carasa num. 18 de huelva . con acceso desde la calle de su situación , es totalmete diáfano, con algunas columnas , abraza os huecos de escalera y ascensor del edificio y tiene una superficie útil de 178,02 m2 y construida de de 195,54 m2

INFORMACIÓN EXTRA
URBANA Local comercial en planta baja del edificio sito en calle Arquitecto pérez Carasa núm. 18 de Huelva. Superficie util de 176,02 M2 y construida de 195,54M2

Valores

  • Depósito para participar
    87.993€
  • Tasación de la propiedad
    0€
  • Valor de la subasta
    1.759.860€
  • Cantidad reclamada
    1.083.633€
  • Puja mínima
    Sin puja mínima
  • Tramos entre pujas
    35.197€
  • ¿Cargas?
    No anteriores a la ejecutada solo posteriores

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-JA-2022-199653