Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Subasta de local comercial en NOVELDA

calle san juan de la cruz 6 NOVELDA (Alicante/Alacant)

local almacen en planta baja del edificio en novelda, calle san juan de la cruz, número seis de policía. mide una superficie de ciento quince metros cuadrados, compuesto e una sola nave sin distribuir; su fachada recae a la calle san juan de la cruz por donde tiene su acceso directo a la derecha del zaguán y caja de escalera de acceso a las viviendas; y linda entrando al mismo por dicha calle: por la derecha y fondo, con finca de ramón moya; y por la izquierda, zaguán y caja de escalera de acceso a las viviendas y local almacén resto del que éste se segrega. cuota: catorce centésimas y cincuenta y tres diezmilésimas.

INFORMACIÓN EXTRA
FINCA REGISTRAL Nº 39293, inscripción 3ª, inscrita al tomo 1612, libro 603, folio 65 del REGISTRO DE LA PROPIEDAD DE NOVELDA.

Valores

  • Depósito para participar
    3.788€
  • Tasación de la propiedad
    0€
  • Valor de la subasta
    75.750€
  • Cantidad reclamada
    31.054€
  • Puja mínima
    Sin puja mínima
  • Tramos entre pujas
    1.515€

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-JA-2025-245085