Esta subasta está FINALIZADA

urbana: numero uno.- local en planta baja, sito en la calle princesa sofía de rafal, con una superficie útil de novena y seis metros, sesenta y dos decímetros cuadrados. con una superficie construida de ciento veinte metros, setenta y ocho decímetros cuadrados.- linderos: fondo, trinidad seva ferrer; izquierda, vestíbulo, hueco de escalera, cuarto de contadores de luz-agua.

INFORMACIÓN EXTRA
URBANA: NUMERO UNO.- Local en planta baja, sito en la calle Princesa Sofía de Rafal, con una superficie útil de novena y seis metros, sesenta y dos decímetros cuadrados. Con una superficie construida de ciento veinte metros, setenta y ocho decímetros cuadrados.- Linderos: Fondo, Trinidad Seva Ferrer; Izquierda, vestíbulo, hueco de escalera, cuarto de contadores de luz-agua.

Valores

  • Depósito para participar
    3.582€
  • Tasación de la propiedad
    0€
  • Valor de la subasta
    71.632€
  • Cantidad reclamada
    64.036€
  • Puja mínima
    Sin puja mínima
  • Tramos entre pujas
    1.433€

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-JA-2025-246345