Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Subasta de local comercial en Torrevieja

c/ la barraca n6-1-local 2 Torrevieja (Alicante/Alacant)

datos de inscripción: finca n 44972 de torrevieja, inscrita al folio 223 del tomo 1817, libro 709, sita en torrevieja (cp 03182)

INFORMACIÓN EXTRA
FINCA 44.972 DEL REGISJTRO DE LA PROPIEDAD DE TORREVIEJA TRES. Finca sita en CALLE LA BARRACA N6-1-L2 TORREVIEJA

Valores

  • Depósito para participar
    5.189€
  • Tasación de la propiedad
    0€
  • Valor de la subasta
    103.770€
  • Cantidad reclamada
    62.364€
  • Puja mínima
    Sin puja mínima
  • Tramos entre pujas
    2.075€

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-JA-2025-246340