Esta subasta está FINALIZADA

cru 08073000103226 finca 9.466, inscripción 5ª, del registro de la propiedad de barcelona número veintidós. tomo 2655, libro 641, folio 102 . urbana departamento número dos. local comercial número uno, planta baja, calle provenza 419-427, y cerdeá 322, bajos , barcelona

INFORMACIÓN EXTRA
Urbana - Departamento número dos - Local comercial número uno, en la planta baja, de la casa en calles Provenza, números cuatrocientos diecinueve - cuatrocientos veintisiete y Cerdeña número trescientos veintidós, bajos de Barcelona

Valores

  • Depósito para participar
    19.369€
  • Tasación de la propiedad
    387.387€
  • Valor de la subasta
    387.387€
  • Cantidad reclamada
    155.002€
  • Puja mínima
    Sin puja mínima
  • Tramos entre pujas
    7.748€

El siguiente enlace le llevará a la web oficial del BOE: https://subastas.boe.es/detalleSubasta.php?idSub=SUB-JA-2025-245979